Scretch-off это. Как запомниться клиенту

Скретч-краска – уникальная краска для трафаретной печати, позволяющая превратить любой вид полиграфии в заметный и интересный благодаря своим способностям.  Предлагаем вам несколько превращений скучных и обыденных вещей в актуальные.

Уникальный календарь

Представим ежегодную ситуацию в офисах крупных компаний. Последние недели декабря, несколько курьеров ежедневно приносят вам подарки.  Календарь, блокнот, ручка, шампанское. Ваши курьеры так же несут по всему городу ваши подарки любимым партнерам. И, как на ярмарке невест, календари разбирают по отделам. Как добиться того, что бы именно ваш календарь был перед глазами у бухгалтера и руководителя? Отличный дизайн, удобный блок, ваши контакты на видном месте. Сколько их таких? Дорогих и красивых.

Разнообразьте партнёрам рабочие будни: подарите календарь – сюрприз. Скройте за скретч-полями информацию о профессиональных праздниках, пожелания, тосты, приглашения на мероприятия компании. Для поставщиков полезны, среди прочего, напоминания в начале или конце периодов: «Не забудьте заказать!».

Вариантов подобного календаря может быть множество: это и календарь для бухгалтера и для отдела снабжения, профессиональные и не очень праздники.

Креативная визитка

Скретч-поля на визитках позволяют создать интригу или объяснить специфику профессии.

Самым, пожалуй, ярким примеров может стать креативная визитка стоматолога. Пятна кариеса, нанесенные скретч-краской, лучше любых слов заставят запомнить,  куда идти, если болит зуб. Так же подобное изображение позволит превратить лечение зубов детям в игру.

Визитки мастеров таких работ, как устранение ржавчины, удаление веток, монтаж систем освещения помещений могут стать интерактивными и наглядно продемонстрировать услугу.

Плакат для офиса

Популярные скретч — карты мира, городов, могут появиться в офисе вашей компании и наглядно демонстрировать ваши успехи.

Технологи и менеджеры «Студии 3Графика» готовы решать технологические задачи для создания уникального и  интересного продукта.

 К оглавлению